Объявление
Объявление
Разместить рекламу здесь
Landmaschinen
Baumaschinen
Лесоводческая техника
LKWs & Transporter
Mietmaschinen
| Категории:

Versatile TD700 Луговая борона

№ QF: 6193174  / Внутренний №: 98994
№ QF: 6193174  / Внутренний №: 98994

Versatile TD700 Луговая борона

тексерілген сатушы
40.272 € (33.560 € не вкл. 20% НДС)
Қаржыландыруға сұраныс жасау
Год выпуска
2013
Вид
Подержанная машина
Отображать номер телефона
Машинаның орналасқан жері
Ұсыныс туралы толығырақ
Продавец
дилер
Категория
Производитель
Модель
TD700

Описание
Сипаттама автоматты аударылған ({{ sourceLangLong }} -> {{ targetLangLong }})



TD700

Продам тандемную дисковую борону Versatile TD 6002013 год выпускаСостояние хорошее, возможна продажа по безналу с НДС, также возможна рассрочкаШирина захвата - до 10 мДиаметр и толщина диска - 660*9ммВес на 1 метр ширины - 880кгДавление на 1 диск - 117 кгГлубина обработки - 7 - 15смПодшипник батареи - 410WSSМощность трактора - 32 л.с
Тандемные дисковые бороны (Х-образные или двухследные) созданы для окультуривания залежных земель (целины), обработки паров, подготовки поля к пару или посеву, заделки пожнивных остатков, а также удобрений в почву. Все тандемные бороны комплектуются плавающим дышлом, что позволяет производить более ровную обработку поля в отличие от многих конкурентов. Дисковые батареи затягиваются в заводских условиях до недостижимого для многих производителей момента в 4339 Н.м. Стальные проставки между дисками выдерживают ударные нагрузки и предотвращают диски от прокручивания. А подшипниковые узлы Versatile считаются лучшими в индустрии, поэтому вы не испытаете проблем в поле — вся обработка будет выполнена в срок.
Диск TD600 Нагрузка на 1 дисковое лезвие позволяет с легкостью проникнуть в почву при любых условиях. Диски «ромашка» и гладкие. Толщина лезвия 8-9,5 мм — для продолжительной и износостойкой службы дисков.Борсодержащая сталь обеспечивает три свойства лезвия одновременно – высокая прочность, высокая гибкость, высокая износостойкость.Фиксированные углы атаки дисковых батарей предоставляют наилучшую комбинацию для однородного проникновения в почву и равномерного потока пожнивных остатков.Плавающая сцепка — для гладкой и ровной обработки поля, а также для защиты подшипников и дисков от ударных нагрузок при наезде на камни.

Машинаның орналасқан жері және тасымалдау
Ihre Zustimmung ist erforderlich. Um die Karte anzuzeigen wird eine Verbindung zu Google aufgebaut, was auch Cookies erzeugt.
, Київ, UA
Auf Google Maps öffnen

Міндеттемейтін ұсыныстар алу

Бір сұраныстың көмегімен бірнеше кәсіпорындардан ұсыныс алу:
Сіздің жеткізу орныңыз (пошталық индекс, елді мекен)
Связаться с продавцом
Телефон нөмірі (опциялы)
ТОВ "ТД Творець"

арқылы 4 Jahren 10 Monaten мекенжайғаagrosektor

Interessiert an Angeboten dieses Händlers?
  1. Klicken Sie auf Händler abonnieren.
  2. Abonnierte Händler und deren Angebote finden Sie unter Suchaufträge.
Басқа сатушылардан ұқсас хабарландырулар
Объявление