| Категории:

Важное указание

Данная машина/техника уже продана! В данном случае контактные данные продавца не публикуются.

Ziegler Corn Champion 8 Кукурузная приставка

№ QF: 4871510  / Внутренний №: 1180
Maispflückvorsatz типа Ziegler Corn Champion 8,  в Київ (Фотография 1)
№ QF: 4871510  / Внутренний №: 1180

Ziegler Corn Champion 8 Кукурузная приставка

Год выпуска
2016
Ұсыныс туралы толығырақ
Продавец
дилер
Производитель
Модель
Corn Champion 8

Описание
Сипаттама автоматты аударылған ({{ sourceLangLong }} -> {{ targetLangLong }})



Corn Champion 8

Технические особенности жаток компании Ziegler.
 
- На сегодняшний день Ziegler GmbH является основным производителем сельскохозяйственной техники для уборки кукурузы, подсолнечника, а также рапса. Она производит 5-12 рядные кукурузные жатки фиксированной конструкции и 6 - 8 рядные кукурузные жатки складной модели.
 
-       Гордостью кукурузной жатки является наличие измельчителя с возможностью его отключения, предусмотренный в редукторе механизм свободного хода, автономная подача масла в рабочие узлы жатки, упрощенное техническое обслуживание и сокращенное время наладки.
 
- Измельчитель находится в оптимальном положении, при работе полностью покрывает подающие вальцы и гарантирует мелкое измельчение стеблей. Благодаря особенной напайке на лезвиях ножа, тело ножа - металл - стирается, а лезвие с напайкой всегда остается острым (эффект самозатачивания).
 
-       Удлиненные подающие вальцы по сравнению с другими производителями обеспечивают более щадящее отделение початков от стеблей. Конструкция вальцев гарантирует их плавное вращение и долгий срок службы. Длинные вальцы создают более плоский угол наклона к поверхности, при которому процесс сбора урожая происходит с минимальными потерями.
 
-       Подающие вальцы имеют восемь регулируемых ножей, изготовленных из специальной, износостойкой стали.
 
-       Измельчители позволяют качественно измельчать стебли кукурузы уже с момента попадания их в русло жатки, оставляя за собой равномерную и короткую стерню.
 
-       Точное и двухстороннее регулирование пластин початкоделителей предотвращает потерю урожая.
-       Износостойкие длинные цепи с лопатками для подачи початков с автоматическим натяжным устройством обеспечивают бесперебойный сбор урожая.
 
-     Благодаря активным боковым шнекам уборка полеглых стеблей осуществляется намного эффективнее, при этом достигается высокая производительность с минимальными потерями початков.
 
-     Благодаря рамки – адаптера кукурузная жатка за несколько минут может быть смонтирована на комбайны известных марок.
 
-     Дополнительно жатка может быть оборудована набором ножей для осуществления уборки подсолнечника.
 
-     Чтобы избежать повреждения шин на кукурузной жатке установлен усиленный и подпружиненный кожух, который наклоняет стерню к земле. 

Басқа сатушылардан ұқсас хабарландырулар
www.dlv.de dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag - Die Medienkompetenz für Land und Natur